logo6

Agrarwetter für Ihre Region

Hier finden Sie uns:

HANSA Landhandel

GmbH & Co. KG

Kirchstr. 4

27404 Heeslingen

 

Rufen Sie uns an unter:

+49 800 4267233

 

Öffnungszeiten:

Montag bis Freitag

07:30 bis 17:00 Uhr

Samstag

07:30 bis 12:00 Uhr

 

 

Wir machen Tiernahrung

Mitglied im DVT

Kontakt / Beratung / Auftrag

Unsere Auftragsannahme: Fon (0 800) 426 72 33 · Fax: (0 800) 426 72 32

Email: Auftrag@HANSA-Landhandel.de

Kontakt allgemein / Zentrale Heeslingen: Info@HANSA-Landhandel.de

Futtermittelberatung / Fütterungsprobleme: Beratung@HANSA-Landhandel.de

Kontakt Niederlassungen

Alfstedt@HANSA-Landhandel.de

Bargstedt@HANSA-Landhandel.de

Bevern@HANSA-Landhandel.de

Bremen@HANSA-Landhandel.de

Cadenberge@HANSA-Landhandel.de

Geestenseth@HANSA-Landhandel.de

Helvesiek@HANSA-Landhandel.de

Kirchlinteln@HANSA-Landhandel.de

Mulmshorn@HANSA-Landhandel.de

Ostereistedt@HANSA-Landhandel.de

Osterheeslingen@HANSA-Landhandel.de

Schneverdingen@HANSA-Landhandel.de

Sittensen@HANSA-Landhandel.de

Wilstedt@HANSA-Landhandel.de

 

Newsletter bestellen: News@HANSA-Landhandel.de

Newsletter abbestellen: NoNews@HANSA-Landhandel.de

 

Allgemeine Geschäftsbedingungen der HANSA Landhandel GmbH & Co. KG

 

Informationen zu den

  • Einheitsbedingungen Getreidehandel
  • Futtermittelschlussscheinen
  • Ölmühlenbedingungen

erhalten Sie von uns auf Anfrage!